В субботу, 20 июня, калужанин рассказал о проблеме с мусором на улице Новослободской в комментариях в социальной сети. По его словам, на перекрёстке в районе дома №66 образовалась огромная гора мусора. — При выезде с улицы нет видимости, - пишет мужчина. - Очень опасно, меня чуть не протаранила машина. — Уборка была проведена в пятницу, - прокомментировали ситуацию в администрации города Калуги. Фото: Администрация города Калуги