Хоккейный клуб "Северсталь" из Череповца объявил о подписании нового годового контракта с 26-летним капитаном команды, словацким нападающим Адамом Лишкой. За минувший сезон Лишка набрал 38 очков в 50 матчах и будет играть в клубе уже восьмой сезон. Череповецкий хоккейный клуб "Северсталь" официально объявил о подписании нового контракта со своим капитаном, словацким нападающим Адамом Лишкой. Об этом сообщается в Telegram-канале клуба, входящего в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Новый договор с 26-летним хоккеистом рассчитан на один год. Приближающийся сезон станет для Лишки уже восьмым в рядах череповецкой команды. В предыдущем сезоне Лишка проявил себя, приняв участие в 50 матчах, где набрал 38 очков, из них 22 гола и 16 передач, а также забил шесть победных шайб. Совокупно за время игры в КХЛ он набрал 183 очка (83 гола и 100 передач) за 459 сыгранных матчей. Ранее мы писали о переходе Ильяса Куркаева из новосибирского "Локомотива" в казанский "Зенит", что стало значимой переме
"Северсталь" подписала контракт с Адамом Лишкой на новый сезон
3 дня назад3 дня назад
2
1 мин