🔥 Встреча с Ксенией Собчак в «Бургер Кинге» Завтра, 23 июня, в «Бургер Кинге» на Автозаводской выдавать заказы с «вопперами гриль» будет Ксения Собчак! Можно будет сфоткаться и взять автограф, если очередь позволит 🤭 🗓️ 23 июня 18:30-19:30 📍 ул. Ленинская Слобода, 17/2, стр. 1 💰 вход свободный @moscowplan в Telegram | в MAX