Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лучшее детям

Пространстве Сфера Х5 в Парке Горького

В этом году она стала еще атмосфернее и с новыми удобствами, а события и мероприятия ожидаются просто улетные Наши девочки из чата побывали на вечере Смешарики: 20 лет вместе и делятся впечатлениями: ✨при встрече всех гостей угощали полезными снеками, в самом пространстве был организован бесплатный снек-бар (водичка, снеки и мороженное в неограниченном количестве), а если очень голодные, то на уличной территории есть веранда Select от Перекрёстка с удобными столиками и вкусной едой ✨мероприятие было вечернее и о своих гостях там заботятся - тёплые и мягкие пледы чтобы никто не замёрз ✨наполнение программы тоже порадовало - поиграли в квиз по любимой мультвселенной от FOMA-квиз и посмотрели документальный фильм "Двадцать лет со Смешариками" ✔️Мероприятие организовано очень хорошо, пространство уютное, впечатления и эмоции от посещения на высоте ➡️Анонсы событий и регистрации ловим на сайте и проводим лето максимально позитивно и интересно (Спасибо за видео @niks_inna❤) #лето_26_кд �

Пространстве Сфера Х5 в Парке Горького

В этом году она стала еще атмосфернее и с новыми удобствами, а события и мероприятия ожидаются просто улетные

Наши девочки из чата побывали на вечере Смешарики: 20 лет вместе и делятся впечатлениями:

✨при встрече всех гостей угощали полезными снеками,

в самом пространстве был организован бесплатный

снек-бар (водичка, снеки и мороженное

в неограниченном количестве), а если очень голодные, то на уличной территории есть веранда Select от Перекрёстка с удобными столиками и вкусной едой

✨мероприятие было вечернее и о своих гостях там заботятся - тёплые и мягкие пледы чтобы никто не замёрз

✨наполнение программы тоже порадовало - поиграли в квиз по любимой мультвселенной от FOMA-квиз и посмотрели документальный фильм "Двадцать лет со Смешариками"

✔️Мероприятие организовано очень хорошо, пространство уютное, впечатления и эмоции от посещения на высоте

Анонсы событий и регистрации ловим на сайте и проводим лето максимально позитивно и интересно

(Спасибо за видео @niks_inna❤)

#лето_26_кд

🇷🇺 Мы в МАХ

😍 Красота в деталях