В этом году она стала еще атмосфернее и с новыми удобствами, а события и мероприятия ожидаются просто улетные Наши девочки из чата побывали на вечере Смешарики: 20 лет вместе и делятся впечатлениями: ✨при встрече всех гостей угощали полезными снеками, в самом пространстве был организован бесплатный снек-бар (водичка, снеки и мороженное в неограниченном количестве), а если очень голодные, то на уличной территории есть веранда Select от Перекрёстка с удобными столиками и вкусной едой ✨мероприятие было вечернее и о своих гостях там заботятся - тёплые и мягкие пледы чтобы никто не замёрз ✨наполнение программы тоже порадовало - поиграли в квиз по любимой мультвселенной от FOMA-квиз и посмотрели документальный фильм "Двадцать лет со Смешариками" ✔️Мероприятие организовано очень хорошо, пространство уютное, впечатления и эмоции от посещения на высоте ➡️Анонсы событий и регистрации ловим на сайте и проводим лето максимально позитивно и интересно (Спасибо за видео @niks_inna❤) #лето_26_кд �