Я как-то, написав про рейтинг пассажира, обещала, что расскажу и про рейтинг водителя, и вот свободная минутка, да и с коллегами разговор зашел: кто-то из водителей, особенно из тарифа «Эконом», вообще не открывает эту вкладку в своем рабочем приложении, ведь он ни на стоимость, ни на частоту заказов не влияет, уж поверьте мне, водителю такси с практически пятилетним стажем.
Это в тарифах «Комфорт», «Комфорт+» или «Бизнес» там да, рейтинг при максимальном 5 баллов должен быть не ниже 4,8, ну вот они пусть и переживают.
Но как бы то ни было лично я каждое утро проверяю, что там мне пассажиры понаоценивали за прошедшую смену, нет, мы не видим, кто из пассажиров и какую оценку нам поставил, но опытный водитель всегда вычислит, кто это сделал.
Вот и сегодня утром я увидела свои 5:0 и еще увидела, что к вчерашним двум амнистированным добавилась еще одна (второе фото). Да-да, есть у Ящура алгоритмы, которые с легкостью вычисляют промокодчиков, таких сладкоголосых, которые все такие «хорошего дня, всего доброго, прекрасная поездка» (хотя некоторые мои коллеги считают иначе), ну для того, чтоб на них водитель ничего не подумал и им рейтинг не подпортил, а то, что ты, «добрый человечек», ради сотки готов оклеветать человека, который тебя довез и грубого слова не сказал, это да, в порядке вещей.
И естественно, проанализировав вчерашние поездки, я без особого труда выявила и поставила в приложении «не возить данного пассажира».
Да, бывают ситуации, когда в ходе поездки, как говорится, нашла коса на камень, и вы, улыбнувшись друг другу одними зубами, тычете в проге по одной звезде.
Иногда просто у пассажира плохое настроение, иногда ему кажется, что ты едешь неправильной дорогой: «Я каждое утро на работу сама езжу и всё знаю», иногда попадаются довольно-таки взрослый контенгент и «Юля, четверка — это очень хорошо, ну ведь кочки-то на дороге не объехала».
А как-то совсем давно был у меня пассажир, живущий недалеко от меня, и очень часто я его отвозила до работы, и со временем поняла, что это именно он мне каждый раз ставит тройбан, и после этого я начала выезжать от дома немного подальше, ну чтоб он до меня не дотягивался (при подаче более 4,5 км водитель может пропустить заказ без потерь, нет, не денег, а всего лишь приоритета, который еще ох понадобится при сбросе невыгодных заказов, но об этом в следующий раз).
И вот в один прекрасный день встречаю я этого дяденьку в магазине: «Здравствуйте, Юлия, а скажите, Вы что, больше в такси не работаете? Так хорошо было с Вами! Я теперь по 20 минут машину жду всегда и всегда переплачиваю за платную подачу. Ну да, это я ставил Вам три звезды, а что такого? Ведь и машина не «Мерседес», да и женщина за рулем».
На что я ему пожелала найти своего идеального водителя и чтоб машину он искал не по 20, а по 40 минут (у нас в поселках Копейска да еще с утра и такое может быть) и напомнила ему народную мудрость про колодец, в который плевать не стоит.
Нет, большинство пассажиров адекватные и приятные люди, но мне очень неприятно, когда тебя (нет, именно тебя, а не поездку) оценивают за то, что сами неверно указали точку подачи или тупо не увидели такси из-за припаркованных рядом машин, или просто не догоняя, что в нынешней ситуации водитель довольно часто едет практически «по звездам»: «Ты че, проехала мой подъезд уже, я же точку поставил!»
Да, мне неприятно, хотя от этого к другим пассажирам я хуже не отношусь, всё как обычно, а по поводу оцениваю ли я пассажиров, да, но только в крайних случаях — кто я такая, чтобы оценивать человека, тем более совершенно мне незнакомого.
Всем всех благ.