В Новой Москве взорвавшееся в руках у ребенка подобранное на улице устройство оказалось бутылкой с шипучкой из лимонной кислоты и соды. Об этом сообщает «РЕН ТВ» в своем Telegram-канале со ссылкой на собственный источник. По его словам, дети смешали ингредиенты в бутылке и бросили на дорогу. Затем ее поднял семилетний ребенок. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Как «Ленте.ру» сообщили в правоохранительных органах, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что подростки изготовили шипучую смесь из ингредиентов для производства домашнего лимонада. Медицинские работники на месте промыли глаза потерпевшему и отпустили домой без госпитализации. Ранее сообщалось, что подростки бросили предмет, похожий на гранату, на улице в Коммунарке. После того как ее поднял семилетний ребенок, она взорвалась. В результате он получил травму глаз.
Появились подробности о взорвавшемся в руках ребенка в Москве подобранном предмете
ВчераВчера
747
~1 мин