В объединенной пресс-службе судов региона сообщили, что 19-летний водитель «Жигулей» проведет в СИЗО два месяца. Трагедия произошла вечером 17 июня в поселке Березовка. Молодой человек на «семерке» ехал по Трактовой улице и решил пойти на обгон машины, которая двигалась впереди. Однако во время маневра отечественный автомобиль врезался во встречный КамАЗ. В итоге погибли две девушки 16 и 15 лет. Березовский районный суд согласился с доводами следователя о том, что юноша может скрыться от органа следствия (подозреваемый — иностранец и постоянной регистрации на территории РФ не имеет). 📷: Госавтоинспекция Красноярского края ✏️ Подписаться на @kpkrsk
🔗 В Красноярском крае арестовали предполагаемого виновника аварии, которая унесла жизни двух выпускниц
2 дня назад2 дня назад
52
~1 мин