За многолетний добросовестный труд и профессионализм были отмечены более 30 сотрудников Усть-Лабинской ЦРБ. Шесть из них – врача-онколога Нину Гончаревич, врача-хирурга Михаила Лисий, помощника врача-эпидемиолога Елену Сидорович, фельдшера скорой медицинской помощи Евгению Вихрову, медсестру Татьяну Матвееву, начальника гаража Дмитрия Шабалина – наградили Почетными грамотами Министерства здравоохранения Краснодарского края. Еще 22 сотрудника были отмечены благодарностями Министерства здравоохранения края. Мероприятие посетили депутат ЗСК Владимир Зюзин, глава района Станислав Гайнюченко, глава города Роман Перевалов и благочинный церквей Усть-Лабинского округа Дионисий Шиегин. – От всей души поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, благодарных пациентов и новых профессиональных высот, – сказал Станислав Александрович. К теплым пожеланиям присоединился исполняющий обязанности главного врача Усть-Ла
В городском Доме культуры в честь Дня медицинского работника состоялось торжественное награждение медиков
3 дня назад3 дня назад
~1 мин