Одних непогода застала врасплох неподалеку от дома. Пришлось вернуться, переждать сильный ливень, а дальше, уже подготовившись, отправится по своим делам с зонтом. А вот некоторым пришлось помочить ноги. По-другому перейти через дорогу не получилось. Поговорили с ярославцами про сегодняшний «апокалипсис»⬆️ 💚 Не грузит видео? Смотрите тут