Пусть это тихие и скромные У-2.
Не из металла грудь и не из стали крылья.
Но сложатся легенды, и в словах
Переплетется сказочное с былью...
Н. Меклин (Кравцова)
Сегодня мы склоняем головы перед подвигом тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Среди них были не только мужчины, но и женщины, проявившие невероятное мужество. Одним из ярких примеров был полк летчиц-бомбардировщиков «Ночные ведьмы». И сегодня мы хотели бы рассказать больше про этих героинь и заодно про книгу художественных мемуаров , которая как раз так красноречиво и называется - «Нас называли ночными ведьмами».
Кем были «Ночные ведьмы?»
46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный Таманский Краснознамённый и ордена Суворова полк (именно так официально назывались «ночные ведьмы») был уникальным явлением на фронте. Начать стоит с того, что он полностью состоял только из женщин: от командиров до техников, все 261 человек. И большая часть полка состояла из вчерашних школьниц и студенток.
Вторым важным моментом является факт, что на будущих «Ведьм» никто и не делал ставку. Экипирован полк был учебными самолетами ПО-2, которые не были достаточно маневренными для воздушных столкновений и не обладали особой защитой или грузоподъемностью. Совершать боевые вылеты на них было возможно только ночью, при свете же дня ПО-2 были легкой мишенью.
Но то, что должно было стать минусами при планировании, обернулось историей одного из самых удачных авиационных полков Великой Отечественной. «Таманский» полк прославился на обе стороны фронта (именно фашисты и дали им прозвище «Ночные ведьмы»), сделал 24 тысячи боевых вылетов: на Дону, в Ставрополье, на Кавказе, на Кубани, в Белоруссии, Польше, Восточной Пруссии. 25 летчиц и штурманов получили звание Героя, а более 250 девушек полка были награждены орденами и медалями. Полк активно воевал вплоть до окончания войны: последние вылеты были совершены в Польше и Германии. И при этом ни разу с момента формирования не покидал зоны фронта.
«Нас называли ночными ведьмами»
В книгу мемуаров вошли воспоминания в виде трех повестей.
«Другого такого полка не было…» написано по воспоминаниям начальника штаба Ирины Ракобольской, куда также вошли дневники и письма Евгении Рудневой (штурман полка, Герой Советского Союза посмертно).
«Три года под зенитным огнем» - повесть, написанная летчицей-штурманом, Героем СССР Натальей Кравцовой. Оба произведения охватывают весь период службы Таманского полка, от начала обучения до расформирования после Победы.
Перу Кравцовой принадлежит и третья повесть – «На горящем самолете». Она рассказывает фронтовой путь штурмана, героини СССР Руфины Гашевой: за годы своих вылетов она дважды оказывалась в подбитом самолете и пережила крушения. В первый раз они вместе с напарницей болотами выбирались из захваченной фашистами местности, второй раз Р. Гашева выползала к своим через минное поле.
Вместе эти произведения дают яркую картину о службе «ночных ведьм». И – вот парадокс – истории эти в основном светлые, позитивные, наполненные верой в будущее и скорую Победу.
Нашлось здесь место и описаний боевых вылетов, и спасательных операций (помощь «братишкам» на суше), и сложностей, которые поджидали полк на новых площадках – взлетать приходилось и в ночном лесу, и по размытым дорогам, ориентироваться на одинаковом снежном ландшафте в темноте, маневрировать среди гор, где воздушные потоки грозили перевернуть легкие самолеты.
Трудно приходилось авиамеханикам и вооруженцам. Самолеты стояли на размокшем поле, колеса утопали в жирной земле, и девушкам приходилось то и дело вытаскивать машины на руках. А каких сил стоила подвеска бомб, когда их то засасывала грязь, то они обледеневали в морозные ночи! В мороз руки наши примерзали к металлу...
Тяжело нам было поднимать стокилограммовые бомбы. Даже вчетвером тяжело было. Но мы этот вопрос решили быстро. Бомбы прибывали в особой таре, в ней мы и подтаскивали их к самолету. А потом каждая в темноте выполняла свою операцию, на ощупь, и вот уже слышно: „Готово!“ У нас не было ни одного случая, чтобы бомба не взорвалась по нашей вине или упала бы сама по себе...
Были разобраны сараи и заборы и положен первый деревянный настил метров 30 шириной и порядка 200 метров длиной. А впоследствии строили площадки и длиннее. Полеты проводились так: стоит в грязи самолет, потом слышна команда «раз-два, взяли» — и машину вытаскивают на доски. Потом идут девушки с ведрами и заливают в баки бензин, тащат на руках бомбы, подвешивают. Потом, перекрестясь, техники держат самолет за плоскости, чтобы мотор набрал больше оборотов на месте и меньше был взлетный пробег, затем команда «отпускай», техники разбегаются — и машина «как ведьма на помеле» взмывает в воздух. У всех отлегло от сердца... После посадки она снова скатывалась на поле, ее вытаскивали на полосу, и начиналось все сначала. Адская была работа!
Но кроме трудностей и опасностей ровно столько же в книге описаний фронтового быта, дружбы, надежд и мимолетных радостей. Первой заповедью полка было: «Гордись — ты женщина!»
И в соответствии с ней летчицы обустраивали свой быт: строгая дисциплина (что даже мужским полкам говорили брать пример) – и наведение уюта на каждой, даже перевалочной базе. Тяжелый физический труд – и в отдых вышивание, волейбол или собирание цветов для букетов. А еще мечты о возвращение в университет, встречи с близкими и новом платье на день рождения.
Мы выбирали полянку, пригодную для взлета и посадки. Палаток не ставили. Летчики спали под самолетами, остальные — под деревьями. Если было время, для штаба строили шалаш. Но чаще мы располагались под березой, делая указатели: КП — сюда, к березе приколачивали дощечку с надписью: «Штаб».
Но как ни примитивно было наше жилье, оно у нас всегда было уютным. Девушка, даже если спит на земле, обязательно постелит простыню. А Амосова и Никулина еще на Кавказе купили красную скатерть и всюду возили ее с собой. Когда сделают в лесу шалаш, тотчас же одну сторону его завесят этой скатертью, чемодан прикроют салфеткой, да еще флакон одеколона поставят сверху...
Новое увлечение охватило всех поголовно. Вышивание. Мы где-то доставали цветные нитки, делились ими, обменивались. Нитки присылали нам из дома в конвертах родные, знакомые. В ход пошли портянки, разные лоскутки. Рвали на куски рубашки — ничего не жалко! Вышивали лихорадочно, с нетерпением ждали, когда выдастся свободная минутка.
Некоторые умудрялись вышивать на аэродроме, под крылом самолета, в кабине. Даже в столовой после полетов можно было слышать:
— Оля, ты уже кончила петуха?
— Понимаешь, осталось вышить два пера в хвосте: синее и оранжевое. А ниток не хватает.
Кроме мемуаров в книгу вошли также документы, карты, перечень всех служащих полка и архивные фотографии.
Узнать больше об истории летчиц-героинь вы можете, взяв книгу «Нас называли ночными ведьмами» в библиотечном фонде Литрес.
Также рекомендуем
Кроме этого Наталья Кравцова за свою творческую карьеру написала еще несколько повестей, посвященных фронтовому прошлому и боевым подругам:
- Ночные ведьмы – доступна в библиотеках им. В.И. Чапаева, им. В.М. Шукшина, им. И.В. Мичурина, им. К.А. Тимирязева, им. А.П. Чехова, им. В.А. Жуковского, им. В.Г. Короленко и им. А.М. Горького.
- Из-за парты на войну. От заката до рассвета – доступна в библиотеках им. А.М. Горького и им. В.И. Чапаева.
- От заката до рассвета – доступна в библиотеках им. В.Г. Короленко, им. В.И. Чапаева и им. В.А. Жуковского.
- Повести : избранное – доступна в библиотеках им. А.П. Чехова, им. К.А. Тимирязева и им. В.И. Чапаева.