Сегодня в полдень представители Молодежного совета Главного управления МЧС России по Костромской области приняли участие в панихиде по погибшим воинам, возложили цветы к Монументу Славы и Минутой молчания почтили память всех героев, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории нашей страны, для каждого гражданина России, для всех, кто чтит память о людях, отдавших всё ради мира и жизни на Земле. В этот день мы снова прославляем поколение победителей, вспоминаем погибших, без вести пропавших, тружеников тыла. Мы помним! Мы гордимся! «Наш долг как молодёжи – сохранить и передать память о войне будущим поколениям, не допустить переписывания истории и возрождения фашизма», - говорят сотрудники МЧС России.
В День памяти и скорби представители Молодежного совета Главного управления возложили цветы к «Монументу Славы»
22 июня22 июн
3
~1 мин