Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

Хлебосольный Настин шпагат или все люди как люди, а я богиня!

Молодец Настя, впечатляет. Не может Настёна жить без эпатажа, и лучшее его проявление - фирменный Настин шпагат. Он (шпагат), конечно, крутой парень. Но и коварный очень. Разлучник. Есть подозрение, что именно он послужил причиной раздора Насти и её самых близких людей - мамы и дочери. Мама с дочерью перестали приглашать Настю на различные семейные торжества, дочь не пригласила её даже на свой выпускной. Она просто боялась, что маменька во время торжественной речи директора учебного заведения возьмёт да и взмахнёт над головой своей стройной конечностью. Не будешь же всем объяснять, что Настя просто таким образом выплёскивает свои эмоции, выражает свой восторг и благодарность: мол, виват тебе, учебное заведение! Вместо того, чтобы поаплодировать великой балерине современности, народ шарахается в радиусе её вытянутой ноги. Ну что за люди! Даже самые близкие и те не разделяют Настиных благородных порывов. Не любят он Настин шпагат. Более того - тихо ненавидят. Конечно, шпагат не сам по с

Молодец Настя, впечатляет.

Не может Настёна жить без эпатажа, и лучшее его проявление - фирменный Настин шпагат. Он (шпагат), конечно, крутой парень. Но и коварный очень. Разлучник. Есть подозрение, что именно он послужил причиной раздора Насти и её самых близких людей - мамы и дочери.

Мама с дочерью перестали приглашать Настю на различные семейные торжества, дочь не пригласила её даже на свой выпускной. Она просто боялась, что маменька во время торжественной речи директора учебного заведения возьмёт да и взмахнёт над головой своей стройной конечностью. Не будешь же всем объяснять, что Настя просто таким образом выплёскивает свои эмоции, выражает свой восторг и благодарность: мол, виват тебе, учебное заведение!

Вместо того, чтобы поаплодировать великой балерине современности, народ шарахается в радиусе её вытянутой ноги. Ну что за люди!

Даже самые близкие и те не разделяют Настиных благородных порывов.

Не любят он Настин шпагат. Более того - тихо ненавидят.

-2

Конечно, шпагат не сам по себе такой крутой парень.

Есть у него верные друзья: просекко (желательно с клубникой), лихие винные пары и буйная Настина головушка, которая на сто процентов уверена, что она - гениальна, неотразима и все вокруг должны складывать от восхищений ейными несравненными данными. Потому что все люди как люди, а она - богиня!

А богине можно всё.

-3

Даже нарисоваться в одном московском заведении Бургер-Кинг, откушать один из новых вкусов, ну и ... ну и порадовать присутствующих гибкостью своих конечностей.

Возникает пара вопросов: почему Настёна уплетает фастфуд, если всех уверяет, что питается листиком салата и двумя "яичками" в день (просекко не считается)?

Зачем Настенька вообще появилась в заведении, столь сомнительном с точки зрения великой балерины?

Неужто, чтобы осчастливить господ из числа ценных специалистов? Если так, то ей это удалось: видите, как они радуются!

Ну а что, господа и не предполагали увидеть такое бесплатное представление.

Работали, не подозревая подвоха: Москва, бургер-кинг, час пик. Люди стоят в очереди, заказывают картошку фри, кто-то просит добавить соус, кто-то не может выбрать между чизбургером и гамбургером. Всё чинно, благородно, по-человечески. И вдруг... На арену выплывает Анастасия Волочкова. С видом олимпийской богини, которая сейчас поразит всех не только заказом, но и коронным номером.

-4

Жаль, что Настя была в брюках. Гораздо эффектнее номер бы выглядел, будь балерина в юбочке... Но что-то подсказывает, что и такие номера не за горами.

Интересно, а чего это в Настину голову пришла эта идея - посетить заведение фастфуда?

Вариантов, в принципе, несколько.

Настёна просто хотела сэкономить. Вместо оплаты картой или наличными - показать шпагат и получить чизбургер бесплатно. Но кассир, видимо, не оценил художественную ценность момента и потребовал деньги, как у всех. Ирония: богине не дали скидку!

Рекламный ход. Может, Волочкова решила показать, что её гибкость не знает границ - даже в заведениях быстрого питания. Типа, смотрите, я везде могу сесть на шпагат: и в Большом театре, и в Макдональдсе. Я - народная балерина! Но посетители, если честно, в шоке. Да и обслуживающий персонал пребывает в нервно-возбудимом состоянии)...

Настя, видимо, считает, что правила приличия писаны не для неё. Если она "богиня", то ей можно и ногой помахать в очереди за картошкой. И пусть все видят и восхищаются. Или пусть все завидуют, что не могут так же легко сесть на шпагат, стоя в очереди за бургером.

Соцсети, конечно же, бурно откликнулись на это неожиданное шоу.

Круто! Просто хотел купить картошку, а тут целое представление. За такую цену бургеры и шоу - это выгодно!))
Она что, хочет, чтобы её шпагат внесли в меню как отдельную позицию? "Большой шпагат с картошкой и колой"?
"
Настя, успокойтесь! Вы уже не в Большом, и публика тут не за этим. Но если вам так хочется - делайте. Главное, не заделайте случайно никого ногой..."

Что сказать? Смех смехом, но вообще-то это грустно.

Если человек, достигнув зрелого возраста, когда уже не нужно доказывать всему миру свою исключительность, продолжает делать это в самых неподходящих местах, это, скорее всего, клиника.

Желание быть в центре внимания. Даже если это внимание с долей насмешки. Лишь бы говорили и обсуждали. А Волочкова, как известно, на негативе тоже неплохо держится.

Настя, в принципе, вообще любительница игнорировать социальные нормы. Ей кажется, что она выше этого. Что она - небожительница, а остальные - просто персонажи фона.

А может, ей просто надоело сидеть дома в окружении вычурных вещей, заела скука, и она решила так миленько и неприхотливо разнообразить будни? Типа, а что, если я сейчас выкину коленце там, где этого никто не ждёт?

Не Настя
Не Настя

Настя, конечно, уникальная личность. Она умеет привлекать внимание, невзирая ни на какие пошлые этикеты. Она не боится выглядеть смешно и всегда готова показать свои лучшие стороны (в прямом смысле))...

Но если так пойдёт дело, то ближайшие родственники скоро сменят фамилию, место жительства, номера телефонов и начнут шарахаться от бывшей однофамилицы как чёрт от ладана...

Неужели это то, к чему пришёл человек к своим зрелым годам?

Шёл, шёл и пришёл именно к этому?...