На утреннем построении в школе райцентра в знак скорби были приспущены флаги. Все учащиеся и педагоги почтили память погибших минутой молчания. После этого группы учащихся отправились по разным организациям. В молодёжном центре «Импульс» ребята узнали малоизвестные факты о начале войны и посмотрели тематический фильм. В центре социальной защиты школьники создали памятные «Свечи памяти». В краеведческом музее группа из Партизанской школы приняла участие в экскурсии и мастер-классе по созданию голубей мира. Также школьники участвовали в акции «Пусть свечи памяти горят», которая прошла в библиотеке. В её рамках прошло мероприятие «В память о тех, кто отстоял мир». Акции прошли и в других учреждениях района. Ребята узнали много нового о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны и зажгли Свечи памяти. Фото: Партизанская школа 🌐 Сайт | 📱 Telegram | 📱 ВК | 📱 ОК | 📱 Дзен | 📱 МАХ
В Партизанском районе в День памяти и скорби прошли акции в память о начале Великой Отечественной войны
ВчераВчера
1
~1 мин