Председатель облдумы принял участие в заседании оперштаба под руководством губернатора после атаки во время режима ракетной опасности. По словам Юрия Матузова, повреждены фасады многоквартирных домов, готовится введение режима ЧС: «Принял участие в заседании оперативного штаба под руководством губернатора Александра Гусева в связи с сегодняшней атакой. К огромному сожалению, чисто пострадавших растет. Оперативные службы продолжают работу. Повреждено не только предприятие, но и фасады многоквартирных домов. Готовится введение режима ЧС». При этом на территории Железнодорожного района этот режим уже ввели. Об этом немногим ранее сообщил глава региона. Напомним, днем в Воронеже было сбито несколько высокоскоростных воздушных целей. Одно из предприятий города получило повреждения. За некоторое время до этого в регионе объявляли режим ракетной опасности. Фото: демонстративное, сгенерировано ИИ Следите за ситуацией в нашем оперативном канале
Число пострадавших после атаки на Воронеж растет: спикер облдумы Юрий Матузов высказался о налете на город
2 дня назад2 дня назад
40
~1 мин