Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хутор Ткуттут

Вот наконец-то волокно высохло и закрутилось в крапивную мочалку

!!! На самом деле я давно уже ее сделала, да все некогда сфоткать)) Есть две в наличии, ещё пока новенькие. Процесс долгий, но я думаю, сделаю еще несколько - уж больно ароматные они и приятные. Такие мочалки нужно запаривать перед использованием - они становятся мягкие. После мытья - просушить, тогда она прослужит хоть целый год.

Вот наконец-то волокно высохло и закрутилось в крапивную мочалку!!!

На самом деле я давно уже ее сделала, да все некогда сфоткать))

Есть две в наличии, ещё пока новенькие. Процесс долгий, но я думаю, сделаю еще несколько - уж больно ароматные они и приятные.

Такие мочалки нужно запаривать перед использованием - они становятся мягкие. После мытья - просушить, тогда она прослужит хоть целый год.