📉 Все ожидаемо для меня. Я не зря здесь написал огромными буквами, что рынок будет падать. Если кто-то сейчас хочет продать акции той или иной компании и убежать в депозиты, то ответьте себе на вопрос: Компании сегодня стали меньше зарабатывать, чем вчера? Старайтесь разделять панику и эйфорию, вспомните про цикличность. Вы не зря на меня подписаны. Все это время я вас постами и эфирами готовил к подобному сценарию. Нужно иметь план действий. Полтора месяца назад записывал отдельное голосовое и пост, где говорил про необходимость наличия ликвидности. Текущее падение - это не самое страшное. Уж поверьте. 🖼Алексей Линецкий | 📹Youtube 🔒Закрытый клуб | 📚Обучение 🎧Подкасты | 💰Фонд