Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК в Волгограде

Волгоградский «Ротор» лидирует после 2-го тура Высшей лиги по регби-7

Второй тур, проходивший в Москве, завершился для команды Георгия Веливанова полным успехом – ни одного поражения. «Ротор» продолжает уверенное выступление в Высшей лиге по регби-7. На групповой стадии волгоградцы разгромили «Приморец» из Санкт-Петербурга (26:10), «Университет» из Читы (35:0), «Химик» из Дзержинска (40:5) и «Балтийский шторм-2» из Калининграда (21:17). В полуфинале «сине-голубые» переиграли «Нарвскую заставу» из Северной столицы – 21:14. Решающий матч с командой Московского государственного технического университета выдался крайне напряженным. При равном счете в концовке капитан «Ротора» Илья Бояров принес своей команде победу, занеся решающую попытку в зачетное поле соперника – 26:21. После двух туров волгоградцы занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей.

Второй тур, проходивший в Москве, завершился для команды Георгия Веливанова полным успехом – ни одного поражения.

«Ротор» продолжает уверенное выступление в Высшей лиге по регби-7. На групповой стадии волгоградцы разгромили «Приморец» из Санкт-Петербурга (26:10), «Университет» из Читы (35:0), «Химик» из Дзержинска (40:5) и «Балтийский шторм-2» из Калининграда (21:17). В полуфинале «сине-голубые» переиграли «Нарвскую заставу» из Северной столицы – 21:14. Решающий матч с командой Московского государственного технического университета выдался крайне напряженным. При равном счете в концовке капитан «Ротора» Илья Бояров принес своей команде победу, занеся решающую попытку в зачетное поле соперника – 26:21. После двух туров волгоградцы занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей.