Что меня бесит (триггер): 3 Пентаклей Меня задевает, что мои старания не замечают. Я злюсь, когда кажется, что мной пользуются или не ценят мой труд. Начинаю думать: «А я вообще им нужен? А меня уважают?» Что я прячу внутри: Император На самом деле я — «стержень». Я хочу всё контролировать и люблю порядок. Но я боюсь показаться слишком жестким или властным, поэтому стараюсь казаться удобным и мягким, хотя внутри хочется всё разрулить по-своему. Чего я боюсь больше всего: Повешенный Больше всего я панически боюсь НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Когда всё висит в воздухе, непонятно, что будет завтра, и я ничего не могу изменить. Страшно ждать и зависеть от чужих решений. Мой скрытый талант: перевёрнутая 9 Пентаклей Я умею не привязывать свою ценность к деньгам, должности или внешнему лоску. Я вижу, где за красивой картинкой скрывается пустота. И я умею быть независимым внутри себя, даже если внешне этого не показываю. Что мне кажется, хотя это неправда (искажение): перевёрнутая 7 Жезлов Мне всё время
Расклад: Что во мне просыпается, когда я общаюсь с этим человеком?
22 июня22 июн
14
1 мин