Купить товар в пару кликов или отправиться за покупками в торговый центр? Корреспонденты «24KZ» узнали у жителей столицы, какой формат шопинга они выбирают сегодня и почему. - В основном я заказываю онлайн, например, продукты. Потому что там удобнее листать, смотреть, выбирать и не тратить время. Тем более обычно бесплатная доставка и выгодно покупать всякое. Разные скидки, предложения всегда есть по онлайн-покупкам, поэтому так удобнее. - Люблю покупать офлайн, потому что можно померить и потрогать. - Всегда контакт лучше. Когда трогаешь, ощущаешь, понимаешь, что берешь. Потому что в интернете, когда берешь, часто ошибаешься с материалом, качеством. Конечно, всегда лучше брать вживую.