Снова выводя людей на НПР срывая стопы на инсайдерской информации от брокеров. ☝️Ну что в ЦБ снова расскажут, что шорты это хеджирование и нужен свободный рынок. У нас кто-то ещё не согласен что регулятор абсолютно конченный ? ☝️Вспоминайте сейчас всех кто вам рассказывал как "Эльвира права, она всё правильно делает, это всё можно понять" и т.д.... Именно эти люди создают безнаказанность для системы и того что сейчас на рынке происходит.