». Напомню, что в 2025 Сбер запустил более 900 агентов у себя и сэкономил 50 млрд руб. 💰 А во Владивостоке на форуме «Бизнес у моря» в конце мая обсуждали, как региональные компании внедряют ИИ-агентов - некоторые предприниматели Приморья всерьёз обсуждают кадровые решения, если сотрудники выступают против внедрения AI-агентов. То есть корпорациям больше не интересны люди. Им интересна высокая эффективность и минимизация расходов. Одни, прочитав это, подумают - ну ладно, я-то фрилансер, меня не касается 🤭 Другие попытаются разобраться с ИИ сами, получат посредственный ответ и закроют вкладку. И только небольшая доля людей начинает понимать, что речь идёт не про инструменты для написания писем. Речь идёт про сдвиг, который пересобирает рынок труда и предпринимательства за 2-3 года. Крупные компании уже не задают вопросы «нужен ли нам ИИ», они просто его внедряют. И те, кто поймет это сейчас, окажутся на коне. Посмотрите вокруг, сколько можно это отрицать? 📍 В клубе лежат все
На ЦИПР-2026 в Нижнем Новгороде Сбер провёл партнёрскую сессию с прямым названием «ИИ-агенты - новые сотрудники
ВчераВчера
1 мин