Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Райская

На ЦИПР-2026 в Нижнем Новгороде Сбер провёл партнёрскую сессию с прямым названием «ИИ-агенты - новые сотрудники

». Напомню, что в 2025 Сбер запустил более 900 агентов у себя и сэкономил 50 млрд руб. 💰 А во Владивостоке на форуме «Бизнес у моря» в конце мая обсуждали, как региональные компании внедряют ИИ-агентов - некоторые предприниматели Приморья всерьёз обсуждают кадровые решения, если сотрудники выступают против внедрения AI-агентов. То есть корпорациям больше не интересны люди. Им интересна высокая эффективность и минимизация расходов. Одни, прочитав это, подумают - ну ладно, я-то фрилансер, меня не касается 🤭 Другие попытаются разобраться с ИИ сами, получат посредственный ответ и закроют вкладку. И только небольшая доля людей начинает понимать, что речь идёт не про инструменты для написания писем. Речь идёт про сдвиг, который пересобирает рынок труда и предпринимательства за 2-3 года. Крупные компании уже не задают вопросы «нужен ли нам ИИ», они просто его внедряют. И те, кто поймет это сейчас, окажутся на коне. Посмотрите вокруг, сколько можно это отрицать? 📍 В клубе лежат все

На ЦИПР-2026 в Нижнем Новгороде Сбер провёл партнёрскую сессию с прямым названием «ИИ-агенты - новые сотрудники». Напомню, что в 2025 Сбер запустил более 900 агентов у себя и сэкономил 50 млрд руб. 💰

А во Владивостоке на форуме «Бизнес у моря» в конце мая обсуждали, как региональные компании внедряют ИИ-агентов - некоторые предприниматели Приморья всерьёз обсуждают кадровые решения, если сотрудники выступают против внедрения AI-агентов.

То есть корпорациям больше не интересны люди. Им интересна высокая эффективность и минимизация расходов.

Одни, прочитав это, подумают - ну ладно, я-то фрилансер, меня не касается 🤭

Другие попытаются разобраться с ИИ сами, получат посредственный ответ и закроют вкладку.

И только небольшая доля людей начинает понимать, что речь идёт не про инструменты для написания писем. Речь идёт про сдвиг, который пересобирает рынок труда и предпринимательства за 2-3 года.

Крупные компании уже не задают вопросы «нужен ли нам ИИ», они просто его внедряют.

И те, кто поймет это сейчас, окажутся на коне. Посмотрите вокруг, сколько можно это отрицать?

📍 В клубе лежат все необходимые материалы для того, чтобы быть на волне .

Я все уже за вас нашла, перевела и подготовила инструкцию. Если обучение для вас было дорого, то клуб для вас - это подарок.

Потому что там вы можете точечно реализовать все, что угодно с моей помощью.

В то время, как мои знакомые-собственники теряют контракты на 170 млн, потому что с их работой справляется ИИ.

Вы еще можете спастись, но только с качественными знаниями 👉 ВСТУПИТЬ В КЛУБ