Ночью на трассе М-7 в Нижегородской области маршрутный автобус, курсировавший между Йошкар-Олой и Москвой, сбил питбайк с двумя подростками — один из них погиб. Сообщают автоновости Чебоксары. Авария произошла около 02:00, примерно в 10 км от границы с Чувашией. По предварительным данным, водитель автобуса не заметил на тёмной дороге движущийся в том же направлении спортбайк марки Kayo и столкнулся с ним. От удара 16-летний пассажир питбайка скончался на месте до прибытия медиков. Второй 16-летний подросток, который управлял мотоциклом, выжил, но находится в больнице с тяжелыми травмами. Следственные органы устанавливают обстоятельства происшествия и выясняют, почему несовершеннолетние оказались ночью на скоростной федеральной трассе. Видео Автоновости Чебоксары
Автобус Йошкар-Ола - Москва смял питбайк с подростками на ночной трассе: 16-летний парень погиб
22 июня22 июн
1
~1 мин