85 лет назад началась трагедия... 22 июня 1941 года, в 4 часа утра, нацистская Германия вероломно напала на Советский Союз. Начались 1418 дней и ночей самой страшной войны в истории нашей страны. Сегодня активисты ЛДПР в Нефтеюганске возложили цветы к памятнику «Воину-Освободителю», почтив память героев Великой Отечественной. Цена Победы: 🕯️ 27 миллионов погибших 🕯️ 8,7 млн полегли на полях сражений 🕯️ 8 млн замучены в концлагерях 🕯️ Миллионы детей потеряли детство 💬 «Эта боль живёт в каждой семье. Мы помним. Мы скорбим. Мы защищаем историческую память и твёрдо стоим за правду. Вечная память героям, отдавшим жизнь за наше будущее», – Сергей Путько, ЛДПР. Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем никогда. 🕯️ Вечная память павшим за нашу великую Родину!