Ребёнок приехал из детского лагеря - как это не отметить? К тому же, ему исполнилось там 13 лет, а провел он свой день рождения без нас. Мне хотелось устроить «день веселья», тем более, что в накануне наш волшебный фей снова перевел нам материальный подарок.
Рассказываю, как мы его потратили.
Итак, наше прошлое воскресенье прошло вот так:
Завтрак
С утра я приготовила красивый и вкусный завтрак. Омлет со шпинатом, в который в готовом виде завернула ломтики шпината. На соседней сковороде пожарила сырники. Сделала бутерброды с печеночным паштетом, сверху положила вяленые томаты. Нарезала овощи и фрукты. Замечательно позавтракали.
После завтрака убрали все со стола, загрузили посудомойку (за которую я не перестаю говорить спасибо нашему любимому великодушному читателю, посылаю лучики добра и благодарности каждый раз, как ее открываю).
Дальше смотрели фото и видео, которые размещали в группе за время пребывания сына в лагере, ребенок делился с нами подробностями и всякими моментами, которые не вошли в съемку.
А потом началась программа. Мы поехали в клуб виртуальной реальности. Давно хотела сводить туда детей, и вот это случилось.
Стоимость часа 1500 р за одного, кроме моих детей подошли еще ребята, и играли все вместе.
Мне дали планшет, на котором я видела все, что происходит в виртуальной реальности глазами своих мальчиков. Очень интересно!
За отзыв дали еще каждому ребенку по пакетику попкорна. Мальчишки вышли довольные и счастливые.
Обошлось нам это развлечение в 3000₽
К этому моменту уже все проголодались, и мы заказали праздничный обед.
Сырный соус нам в таком количестве посчитали ошибочно, и вернули за него деньги.
Все мы разумеется не съели,
на то и был расчет, что потом будем делать шаурму с остатками шашлыка и теми двумя лавашами, что купили.
Хватило еще на ужин и завтрак, то есть тут 3 приема пищи, а не один, и с учетом этого стоимость уже не такая страшная.
Итого получилось 3460.
Из дома сытые и довольные поехали в термы, на два часа тропического лета.
Роскошно отдохнули, мне поэтому даже не хочется лететь ни в Сочи, ни в Анапу, никуда, ведь у нас прямо под боком есть такие офигенные спа-комплексы.
Рассказывала о них в отдельной статье, ссылку дам в конце.
Итого заплатили 3720 за два часа на троих.
День был чудесный, как в кино, после таких выходных на работу летишь как на крыльях, отдохнувшая и полная сил.
И да, потратили около 10.000, но оно того стоило.
Мы бесконечно благодарны Волшебнику-читателю за то, что раскрашивает нашу жизнь такими яркими красками счастья.
Огромное спасибо!
Обещанная статья про термы в Самаре тут: