Ракеты сбиты, есть пострадавшие и разрушения. В Воронеже ввели режим ЧС в Железнодорожном районе. ЕВА ВЕТРОВА Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по Воронежу. Сначала информацию об этом опубликовал телеграм-канал Baza. Позднее губернатор Воронежской области Александр Гусев предупредил жителей об объявленной ракетной опасности. Посоветовал всем, кто находится дома, спуститься в коридор, ванную или кладовку - то есть в места без окон с крепкими стенами. Тем, кто оказался на улице, он рекомендовал зайти в ближайшее здание или найти подходящее укрытие. Позже чиновник сообщил новые данные. Силы ПВО заметили в небе над городом несколько целей и сбили их. Пострадали производственные корпуса одного из местных заводов. У одного здания серьезно повреждены верхние этажи, также задело фасады соседних многоэтажек. Губернатор провел заседание оперативного штаба. "Есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия ещё осматривается. Количество постра
Baza: ВСУ ударили по Воронежу ракетами – что известно к этому часу
СегодняСегодня
4172
1 мин