На Куркинском шоссе вдоль забора Аэрокосмического лицея (школы 2 и 13) группа рабочих пилят здоровые живые деревья, не сухостой. Химчане подошли и поинтересовались целью их работ. 💬Велено спилить абсолютно все вдоль школы и плюсом деревья напротив, которые в районе парковки и детсада, — сообщили рабочие 💬Какой-то внятной и уважительной причины убирать эти деревья нет. У нас как всегда вместо полезных дел для города делают гадость, — возмущены химчане. Вообще власти должны вести диалог с жителями, а при проведении работ вешать табличку и контакты. Но это в городе здоровой мэрии. ХимкиGO. В интересах химчан Телеграм | Макс | Дзен | ВК