Только за прошлую неделю подростки собрали 370 мешков мусора. А это значит — сделали любимый город ещё чище и красивее: Новый Уренгой — 204 мешка, Коротчаево — 105 мешков, Лимбяяха — 61 мешок. Подростки продолжат убирать городские территории, не пропустят уборку и в отдалённых районах: пройдут по берегам водоёмов, улицам, паркам, обочинам и лесополосе. Настрой у ребят самый положительный. Новый Уренгой ждёт ваши добрые дела! ❄️ НУР. Официально | Подписаться в MAX
🧹 Трудовые отряды главы города стоят на страже чистоты
СегодняСегодня
~1 мин