Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ВИТЯЗЕВО АНАПА

Питбайкерцы с громким выхлопом, вы реально считаете себя крутыми? Я бы понял, если бы вы ездили на ктм или хускварнах с большими объёмами

двигателей. Там громкий выхлоп оправдан. Но вы ездите на китайских малокубатурным помойках из г... и палок. Ваш выхлоп фейковый. Вы выглядите в глазах нормальных байкеров как клоуны и нищеброды. Шуму много, толку ноль! Поставьте уже себе тихие флейты, не позорьтесь! 👉ВИТЯЗЕВО Вконтакте 👉Чат ВИТЯЗЕВО в Тг Витязево 👉Канал Витязево в Тг 👉ДЖЕМЕТЕ ВК Предложить Новость @VPredlojka_bot

Питбайкерцы с громким выхлопом, вы реально считаете себя крутыми? Я бы понял, если бы вы ездили на ктм или хускварнах с большими объёмами двигателей. Там громкий выхлоп оправдан. Но вы ездите на китайских малокубатурным помойках из г... и палок. Ваш выхлоп фейковый.

Вы выглядите в глазах нормальных байкеров как клоуны и нищеброды. Шуму много, толку ноль! Поставьте уже себе тихие флейты, не позорьтесь!

👉ВИТЯЗЕВО Вконтакте

👉Чат ВИТЯЗЕВО в Тг Витязево

👉Канал Витязево в Тг

👉ДЖЕМЕТЕ ВК

Предложить Новость @VPredlojka_bot