Октябрьский районный суд 22 июня вынес решение в отношении водителя, по вине которого пострадали медики и пациентка скорой помощи. Как сообщила «Башинформу» пострадавшая Ксения С., виновника аварии на год лишили прав. «Его на год лишили права управления транспортными средствами. Мало, конечно. Впереди у нас еще будут судебные заседания, касающиеся компенсации», — сказала уфимка. В объединенной пресс-службе судов РБ информацию подтвердили: «Мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год». В судебном заседании мужчина вину в совершенном правонарушении признал. Напомним, на улице Бакалинской в Уфе в прошлом году внедорожник Dodge Ram врезался в машину скорой помощи, которая ехала с включёнными сиреной и проблесковыми маячками. Как сообщал Башинформ, от удара автомобиль медиков перевернулся. В результате аварии пострадали пять человек. Одной из
В Уфе водителя, «опрокинувшего» машину скорой помощи, лишили прав
СегодняСегодня
8
1 мин