День добрый, съездили всей семьей в мини отпуск. Рассказываю.? Много лет мы выезжали в походы, в отпуск на море или озера, но только не у нас в городе. Не привлекало меня местное водохранилище. Пока море не стало грязным, походы сложными из-за появления годовасиков в семье. Наверно и возраст сыграл свою роль и сложность логистики в увеличившейся семье. И цена. На билеты и жильё с учетом большого количества людей. Вот уж точно впору кредит брать на отдых, над которым я смеялась перед поездкой в Кисловодск два года назад. Два года посидев безвыездно очень захотелось отдохнуть. Развеяться. Да и свой пляж был мечтой, и как оказалось не несбыточной. Через год (даже 11 месяцев) уже закончится ипотека и все. Дача полностью наша. Ночуем мы там не так часто, одни вчерашние сборы туда и разборы обратно двух машин тот еще квест, пока есть маленькие дети и собака. Но купаться, кататься на сапах, лодке и порыбачить только туда. 20 км и на месте. Погода в этом году, как и всю Россию нас не радует