19 июня в центральном дворце культуры «Звёздный» чествовали медиков нашего округа. В преддверии профессионального праздника для них прошёл большой концерт. В торжественной обстановке медиков поздравили официальные лица города, вручив почетные грамоты и благодарности за заслуги в области здравоохранения. Творческие коллективы города создали праздничную атмосферу своими музыкальными подарками. Сегодня в данной области трудятся более 2000 квалифицированных специалистов: врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, лаборанты, сотрудники скорой помощи. Для каждого из них работа — это не просто график, дежурства и документы. Это ответственность за здоровье и жизнь людей, умение сохранять выдержку в сложных ситуациях и помогать даже тогда, когда самим бывает непросто. Фотографии с мероприятия уже в нашем альбоме: https://vk.com/my_bsk?z=album-188211247_310159055