Последние изменения направлены на сохранение лидерства АО «ГТЛК» на российском рынке лизинга Первое в корпоративном году заседание совета директоров АО «ГТЛК» состоялось 16 июня 2026 года. Одним из вопросов повестки дня было избрание председателя совета директоров АО «ГТЛК», которым стал министр транспорта Российской Федерации Андрей Никитин. Об этом сообщает пресс-служба ГТЛК. «С 2020 года ГТЛК — надежный партнер Минтранса в системном обновлении подвижного состава. Эта последовательная работа закладывает практическую основу для выполнения поручения президента о доведении доли транспорта с нормативным сроком эксплуатации до 85% к 2030 году и уже приносит реальные плоды. Для российских семей это означает улучшение качества городской инфраструктуры, где комфортные автобусы с климат-контролем, медиаэкранами и цифровыми сервисами становятся нормой. Современные автобусы, трамваи и электропоезда — это неотъемлемая часть повседневной жизни в крупных городах, и ГТЛК, работая на стыке промышлен
Андрей Никитин избран председателем совета директоров АО «ГТЛК»
3 дня назад3 дня назад
9
1 мин