Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АТО Донецк | новости

И ведь ударили в разгар рабочего дня

И ведь ударили в разгар рабочего дня. Боюсь одними ранеными не обойдётся. Всегда после таких событий, жду очередное гневное заявление российского МИД. Подписаться на канал | 📲 MAX Мы в ВКонтакте

В ответ на пост

И ведь ударили в разгар рабочего дня. Боюсь одними ранеными не обойдётся.

Всегда после таких событий, жду очередное гневное заявление российского МИД.

Подписаться на канал | 📲 MAX

Мы в ВКонтакте