И ведь ударили в разгар рабочего дня. Боюсь одними ранеными не обойдётся. Всегда после таких событий, жду очередное гневное заявление российского МИД. Подписаться на канал | 📲 MAX Мы в ВКонтакте
И ведь ударили в разгар рабочего дня. Боюсь одними ранеными не обойдётся. Всегда после таких событий, жду очередное гневное заявление российского МИД. Подписаться на канал | 📲 MAX Мы в ВКонтакте