Вы правда считаете нормальным писать инвалиду такие мерзкие сообщения, а потом банить человека? Или элементарное человеческое воспитание уже отменили? Если человек вам надоел просто молча баньте. Это ваше право. Но зачем скатываться в хамство и писать откровенно ублюдские вещи? Это выглядит не как позиция взрослых людей, а как дешёвая истерика.