Команда Revolution Team подтвердила, что продолжает работу над неофициальным ремейком Grand Theft Auto: San Andreas на движке GTA 5. Проект был анонсирован в конце 2025 года, однако с тех пор о нём практически не было новостей. Разработчики объяснили длительное молчание нежеланием привлекать "лишнее внимание" к своему творению со стороны юристов из Take-Two: Как и говорили ранее, мы стараемся делиться новостями осторожно и не публиковать слишком много информации, чтобы не привлекать лишнего внимания. Но и оставлять вас без новостей тоже неправильно. Поэтому мы подготовили небольшую карточку прогресса. Да, работы ещё достаточно, однако проект медленно, но верно движется вперёд. Ранее разработчики так же рассказали про особенности создания проекта: Сейчас мы не просто конвертируем карту, а параллельно ведем активную работу по её детализации. На текущий момент добавлено уже более 63 000 дополнительных объектов и это далеко не предел. Также отличительной особенностью этого проекта является
RevTeam поделилась прогрессом разработки ремейка GTA: San Andreas на движке GTA 5
2 дня назад2 дня назад
28
1 мин