? Канал «Скрыпник&Экология»: «Среди множества профессиональных сборов самым бесполезным считаю экологические сессии на Неделе российского ритейла. Сделал вывод на основе личного опыта: три года подряд участвовал в программе форума. Ну представьте: собираются экологи из ритейла, которые никак не связаны со своими коммерческими службами, громко говорят об экологических планах и достижениях, а когда производитель старается следовать этим заявлениям − то натыкается на ту самую коммерческую службу, которой плевать на заявления своих коллег. У них свои цели и планы: им нужно заполнить ассортиментную матрицу, продать подороже, и так далее. Экологические сессии Недели российского ритейла существуют в какой-то своей вселенной, отделённой от реальности. А те компании, которые годами такие сессии поддерживают, либо не хотят снимать розовые очки, либо никогда не имели дел с коммерцией». Кто был? Какие мнения? 👇🏻 Зелёная барыня ESG в Tg | в MAX
А что за скандал произошел на Неделе российского ритейла
2 дня назад2 дня назад
~1 мин