⛰️ Был ли на самом деле сигнал от пирамид с частотой 33 Гц, о котором так много говорят? Я провёл анализ этой темы. По моей оценке, пирамиды в теории могли бы использоваться как излучатели, однако в данный момент не обладают такой мощностью. Либо разрушены, либо ждут свого часа. Кроме того, нам говорят о 12 разных пирамидах по всей планете. Они все строились в разные эпохи, разными цивилизациями и с разными параметрами. Я сомневаюсь, что они одновременно заиграли бы на одной частоте. Однако ❗️ Какой-то сигнал, всё таки, был. Причём не единожды. Только его источник, скорее всего, совсем не пирамиды 📡 • Теперь о важном. Вчера мы прошли точку Летнего Солнцестояния 🌞 В славянской традиции - великий праздник КУПАЛА! В этот раз было хороводов и костров. Ни хотелось никакой суеты. Поэтому я взял своего Ярилу 😁 и мы просто зарядились энергией солнца в этот самый длинный день в году! Далее день идёт на убыль, лето в разгаре, а эволюция продолжается! Будьте здоровы и саморазвивайтесь раз