Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не вывожу...

Психанула сегодня. Вышла из дверей ветеринарки и разревелась прямо на улице. Завтра будет второй подход к снаряду, но без меня, меня дома не будет. Утром Дарику стало нездорово (от подробностей вас избавлю). Ну как - с ним уже давно не идеально, всякое бывает - ребят, две злокачественных онкологии благополучно остались в прошлом, это и так обалдеть какое везение (я молодец - вовремя заметила. нашла клинику и деньги. Дарик молодец - выжил, и без метастаз!) Теперь за каждый день - благодарность, как за всю жизнь. До конца мы его не вылечим, и старый он сильно, но обеспечить жизнь без боли и обострений можем. Короче, подумала я подумала и решила таки показать ветеринару. Чисто посмотреть. что с собачкой, это признак каких-то патологических процессов или просто старческое (кто не в теме - 13.5 лет песику). Сначала была идея везти в родную Тимирязевскую клинику, но это полтора часа в один конец, а у меня еще было в планах поработать сегодня, кредиты сами себя не заплатят, а тут на горизонт

Психанула сегодня. Вышла из дверей ветеринарки и разревелась прямо на улице. Завтра будет второй подход к снаряду, но без меня, меня дома не будет.

Утром Дарику стало нездорово (от подробностей вас избавлю). Ну как - с ним уже давно не идеально, всякое бывает - ребят, две злокачественных онкологии благополучно остались в прошлом, это и так обалдеть какое везение (я молодец - вовремя заметила. нашла клинику и деньги. Дарик молодец - выжил, и без метастаз!) Теперь за каждый день - благодарность, как за всю жизнь. До конца мы его не вылечим, и старый он сильно, но обеспечить жизнь без боли и обострений можем. Короче, подумала я подумала и решила таки показать ветеринару. Чисто посмотреть. что с собачкой, это признак каких-то патологических процессов или просто старческое (кто не в теме - 13.5 лет песику). Сначала была идея везти в родную Тимирязевскую клинику, но это полтора часа в один конец, а у меня еще было в планах поработать сегодня, кредиты сами себя не заплатят, а тут на горизонте замаячила возможность таки отбиться от кредитов и на этот раз. В общем, подумала я подумала и решила - идем в родную до этого клинику в соседнем доме.

И за чисто посмотреть что с собачкой оставила там больше 8 тысяч!...

Да, я в курсе, что ветеринария пипец какая дорогая. Я знаю, сколько стоит анализ на биохимию - я зимой оплачивала предоперационную подготовку и саму операцию собственно. Но - 8 тысяч за прием с анализом!...

Вот после этого вышла и заревела. Никакая доставка мне такие внеочередные траты не отобьет. Просто забить на собаку не вариант. От кредитов теперь не отбиться - не с чего отбиваться. Самое время рвать на себе волосы, что зря ушла с работы? Нихрена не зря - и зарплаты на это все тоже не хватало, и долги не уходили. И сама уже один раз в больницу попала, в мае, чуть до операции не дошло. Работать больше, работать по 13 часов? Вот работала - от чего это меня спасло? К чему привело?

Глухо со всех сторон, и опять я не вижу просвета. И не вывожу. Как только появится, что где-то есть какой-то шанс - как зимой было, когда работу меняла, как за полтора года было. когда на зарплату выше в фотосалон переходила, как за полгода до этого, когда шла на производство - как снова и снова от жизни по морде.

Хз, что делать дальше. Так, просто сейчас понять и дальше херачить, конечно, без надежды и без просвета.

И это еще неизвестно, что там с песиком, что покажут анализы завтра.

И нет - кнопки не будет. Мои дела - только мои дела.

...а кто-то рассуждает о том, что мужчины не так вожделеют и за кофе не плотють!..

Какой молодой тогда был!... Года два здесь. Это мы на овец ездили.
Какой молодой тогда был!... Года два здесь. Это мы на овец ездили.