Психанула сегодня. Вышла из дверей ветеринарки и разревелась прямо на улице. Завтра будет второй подход к снаряду, но без меня, меня дома не будет. Утром Дарику стало нездорово (от подробностей вас избавлю). Ну как - с ним уже давно не идеально, всякое бывает - ребят, две злокачественных онкологии благополучно остались в прошлом, это и так обалдеть какое везение (я молодец - вовремя заметила. нашла клинику и деньги. Дарик молодец - выжил, и без метастаз!) Теперь за каждый день - благодарность, как за всю жизнь. До конца мы его не вылечим, и старый он сильно, но обеспечить жизнь без боли и обострений можем. Короче, подумала я подумала и решила таки показать ветеринару. Чисто посмотреть. что с собачкой, это признак каких-то патологических процессов или просто старческое (кто не в теме - 13.5 лет песику). Сначала была идея везти в родную Тимирязевскую клинику, но это полтора часа в один конец, а у меня еще было в планах поработать сегодня, кредиты сами себя не заплатят, а тут на горизонт