Вот и мы её пережили. Восемь десять один год назад эта ночь стала одновременно самой страшной для нашей страны и самой великой. Несмотря ни на что, наши деды и бабушки знали — мы победим.
Вечная слава и вечная память им — молодым и старым, дожившим до Победы и не заставшим её. Спасибо за то, что мы есть, мы живём в своей стране, на своей земле, по своей воле.
Вечная память тем, кто отстоял нашу