В 2026 году копилка Волгоградской области пополнилась новыми стобалльными результатами, а некоторые ребята даже получили 200 баллов сразу по двум предметам. Выпускники поделились своими историями успеха и советами для будущих абитуриентов. Дарья Егорова, выпускница МОУ СШ №12, набрала максимальный балл по русскому языку. Она признается, что с трудом верила в свой успех. - Когда увидела 100 баллов, почувствовала огромное облегчение, и, конечно же, без слез не обошлось, — рассказывает Дарья. Егор Луговой из школы №36, также показавший блестящий результат по русскому языку, сначала не поверил своим глазам. - Перезагрузил страницу, посмотрел еще раз и, убедившись, что это правда, очень обрадовался, — вспоминает он. Дарья Егорова не придерживалась строгого расписания, кроме занятий с репетиторами. Время на учебу зависело от объема домашних заданий и сложности тем. - Мое железное правило — после 21:00 я не учусь, а посвящаю время отдыху и хобби, — отмечает выпускница. Егор Луговой строил сво
«Без слез не обошлось»: волгоградские стобалльники рассказали о подготовке к ЕГЭ-2026
3 дня назад3 дня назад
20
3 мин