Режим ЧС введен в пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ, сообщил губернатор региона Александр Гусев. "Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается", - написал Гусев в своем Telegram-канале. В понедельник днем Гусев сообщил, что в небе над Воронежем уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей, повреждены производственные объекты одного из предприятий, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов. По предварительным данным, пострадали три человека, один из них находится в тяжелом состоянии. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>