Среди пострадавших при ударе ВСУ по Воронежу есть люди в крайне тяжелом состоянии, точное количество получивших ранения уточняется, сообщил губернатор Александр Гусев. "Провел заседание оперативного штаба в связи с сегодняшней атакой. К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется", — сообщил Гусев в своем Telegram-канале. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>
Пострадавшие при ударе ВСУ по Воронежу находятся в крайне тяжелом состоянии
ВчераВчера
25,3 тыс
~1 мин