В Екатеринбурге заместитель командующего Уральским округом Росгвардии по военно-политической работе полковник Лом-Али Дааев посетил 5-й военный клинический госпиталь ведомства, где поздравил коллектив учреждения с профессиональным праздником и навестил находящихся на лечении бойцов. «На плечах военных врачей и медицинских сестер лежит огромная ответственность за сохранение жизни и здоровья личного состава. Ваш благородный труд и верность долгу заслуживают самой глубокой благодарности», — отметил полковник Лом-Али Дааев. В ходе визита он пообщался с пациентами, находящимися на реабилитации, поинтересовался ходом их выздоровления и пожелал скорейшего возвращения в строй.
Заместитель командующего Уральским округом Росгвардии поздравил коллектив госпиталя с Днем медицинского работника
3 дня назад3 дня назад
33
~1 мин