Жители города могут поучаствовать в традиционной акции «Ночь диспансеризации», которая пройдёт в корпусе № 6 по адресу ул. Ленина, 30Г 26 июня с 20:00 до 00:00. Акция создана для тех, кто хочет пройти диспансеризацию, но не может выделить время в будние дни. В рамках мероприятия вы сможете пройти комплексное обследование организма, сдать кровь на анализ (рекомендуется воздержаться от приёма пищи за 3 часа до сдачи для получения точных результатов), а также получить консультацию терапевта, который при необходимости направит на дополнительные исследования с учётом возраста и индивидуальных показаний. В прошлом году в акции приняли участие более 130 человек - присоединяйтесь и вы! По информации ГКБ № 1