Вечер воскресенья, 21 июня, едва не обернулся трагедией для жительницы Среднеахтубинского района, которая мирно каталась на велосипеде по улице Центральной. А для 23-летней девушки за рулём квадроцикла этот выезд превратился в опасный, но вполне комичный по своему финалу инцидент.
По информации оперативных служб, 23-летняя девушка села за руль квадроцикла, не имея на это никакого права — водительского удостоверения у нее попросту не было. Двигаясь по улице, она не справилась с управлением и совершила наезд на женщину, которая ехала навстречу на двухколесном транспорте.
Удар был такой силы, что велосипедистка получила травмы. Пострадавшую оперативно госпитализировали. Но на этом развитие аварии не закончилось.
После столкновения неуправляемый квадроцикл по инерции вылетел за пределы проезжей части и рухнул прямо в воду — в придорожный оросительный канал. Сама нарушительница, к счастью, не пострадала и смогла выбраться из воды.
Напомним, в Волжском вечером накануне 16 и