Создатель Resident Evil, как сообщается, поделился своими мыслями с японским комиком о том, что если стрима игры достаточно, то сама игра не может быть достаточно хорошей. Создатель Resident Evil Синдзи Миками, по сообщениям, заявил, что если стрима игры достаточно, чтобы удовлетворить игрока, то сама игра недостаточно хороша. Об этом рассказал японский комик Эйка Кано, который приписал эти взгляды Миками во время недавнего появления на телевидении. Как сообщает Nikkan, Кано на прошлой неделе появился в ночном ток-шоу TV Asahi Mitorizu Jan, где его попросили поделиться анекдотами о людях, которыми он восхищается. Кано, который регулярно стримит игры на своем YouTube-канале, объяснил, что ранее он испытывал смешанные чувства по поводу стриминга таких игр, как Ремастер Shadows of the Damned, созданной Миками и чтобы отговорить игроков от выбора просто смотреть стримы вместо игры. «Одна вещь, о которой RPG, такие как Final Fantasy, должны быть осторожны сегодня, — это возможность того, чт
Если игрокам достаточно просто смотреть стрим, значит, игра недостаточно хороша, считает Синдзи Миками
2 дня назад2 дня назад
5
1 мин