❗️22 июня в центре столицы Республики у Пилона Славы состоялся памятный митинг, посвященный 85 годовщине начала Великой Отечественной войны. ✔️Представители администрации города, депутатский корпус, молодежь и общественники возложили цветы к мемориалу, как дань памяти героическому подвигу советского солдата. 🔥Также собравшиеся возложили цветы к памятнику "Журавли", установленному в память о погибших соотечественниках. ————— Поддержите канал Подпиской на "Сыны Отечества" или Голосом за канал ✅ подписаться |⚡️проголосовать 📲Наш проект в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Дзен, RuTube Теперь мы и в МАХ!
📹🎗В Луганске в День памяти и скорби возложили цветы к Пилону Славы
СегодняСегодня
1
~1 мин