Именно таким оно бывает сразу после холодного отжима. Но стоит температуре опуститься ниже 24-25°C, как масло начинает менять свою структуру и становится густым, а затем полностью твердеет. И это абсолютно естественное свойство настоящего кокосового масла холодного отжима. Именно поэтому мы не разливаем его по бутылочкам. Когда масло застывает, достать его из узкого горлышка становится практически невозможно. Поэтому мы фасуем кокосовое масло в удобные баночки, чтобы вы могли легко взять столько, сколько нужно для каши, выпечки, кофе, ухода за кожей или волосами. Всем добра🌿 и пребудет с Вами польза вкуса!