В прошедшие сутки в Запорожской области зафиксировали 24 случая атак со стороны ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий. - За прошедшие сутки зафиксировано 24 целенаправленные атаки БПЛА противника по населенным пунктам Запорожской области, - написал Балицкий в своем сообщении. В результате произошедшего два человека погибли, четверо пострадали. Двое погибших было в результате атаки противника на Приморский и Акимовский округа. Известно, что один из пострадавших с травмами доставлен в больницу. ВСУ продолжают наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры и транспорту, под атаки попадают автобусы, грузовики и легковые автомобили. Также противник бьет по дорожным объектам. Так, на выезде из города Васильевка поврежден автомобильный мост. Также в Васильевке 163 абонента остались без газа из-за повреждения газопровода. В Каменко-Днепровском округе удары ВСУ пришлись по школе, частным домам, объектам торговли и двум автобусам. В Мелитополе и Бердянске беспилотники ударили по АЗС, с
Удары по АЗС, школе и автомобильному мосту: Два человека погибли при атаках на запорожские территории
СегодняСегодня
5
1 мин