Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

21.06.2026 г. Епископ Иларион и епископ Серафим совершили Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе г. Кинешма

21 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Ейский и Тимашевский Серафим совершили Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешма. Архиереям сослужило духовенство кафедрального собора. В завершение богослужения архипастыри обратились к прихожанам с проповедью. По материалам сайта Ейской епархии

21 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Ейский и Тимашевский Серафим совершили Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешма.

Архиереям сослужило духовенство кафедрального собора.

В завершение богослужения архипастыри обратились к прихожанам с проповедью.

По материалам сайта Ейской епархии