21 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, епископ Кинешемский и Палехский Иларион и епископ Ейский и Тимашевский Серафим совершили Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе города Кинешма. Архиереям сослужило духовенство кафедрального собора. В завершение богослужения архипастыри обратились к прихожанам с проповедью. По материалам сайта Ейской епархии
21.06.2026 г. Епископ Иларион и епископ Серафим совершили Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе г. Кинешма
3 дня назад3 дня назад
144
~1 мин